|
Россияне стали реже есть шаурму, потому что она подорожала. С начала года...
Опубликовано: 23.03.2026
Лучшее цифровое QR меню для Вашего заведения — FOODLIES
Хоба (HO-BA)
Новости из Telegram
Банки, деньги, два офшора
Россияне стали реже есть шаурму, потому что она подорожала. С начала года...
Источники информации
Телеграм канал
Пост в канале